23
Nov 2017

-

 

   

 

 

 

menusx
 

 Mogar Music France
1/3 rue d'Enghien
75010 Paris
info@mogarmusic.fr

Direction
Antonio Monzino
Chairman & CEO
  antonio.monzino@mogarmusic.it
Francesco Monzino
Int'l Business Development
  francesco.monzino@mogarmusic.it
     

Directeur Commercial

   

Yann Bourdon
Tél 06 14 27 63 79

  yann.b@mogarmusic.fr
 

Responsable Administrative

Françoise Etancelin
Tél 06 15 82 90 52

  info@mogarmusic.fr
     
Specialiste Produits
Jeff Weber
Tél 06 26 18 93 90
  jeff.weber@mogarmusic.fr
     
Responsable Commericial Secteur 1    

Eric Belmonte
Tél 06 13 26 40 62

Départements:
02, 08, 10, 14, 18, 22, 27, 28, 29, 35, 41, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 72, 75, 76, 77, 78, 80, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95.

  eric.belmonte@mogarmusic.fr
     
Responsable Commericial Secteur 2    

Michel Quilez
Tél 06 15 82 90 49

Départements:
01, 2A, 2B, 03, 04, 05, 06, 07, 09, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 90.

  michel.q@mogarmusic.fr
     
Concernant les départements DOM-TOM, veuillez contacter Françoise Etancelin sur info@mogarmusic.fr
 
Service Apres Vente

Pour un gain de temps et plus d’efficacité merci d’utiliser les emails et les liens suivants.

1/ SAV MOGAR PANNE AU DEBALLAGE et PRODUITS SOUS GARANTIE (VALEUR INFERIEURE A 300€ HT sans remise)
email: sav@mogarmusic.fr

2/ STATION TECHNIQUE SAV : Audiotronic
REPARATION DES PRODUITS SOUS GARANTIE (VALEUR EGALE OU SUPERIEURE A 300 € HT sans remise)

Important: Pour une prise en charge immédiate de votre dossier, veuillez utiliser le formulaire en ligne: http://www.audiotronic.fr/savform.php
email: audiotronic33@gmail.com

Adresse pour les expéditions:
Audiotronic,
Rue des Terres Neuves
Bâtiment 19
33130 Bègles

  

R.C.S. Pontoise 445 268 402  - SIRET 445 268 402 00028 Code A.P.E. 514S - Succursale de Mogar Music S.p.A. - 20020 Lainate (MI) Via Bernini 8 Italie - Societé de droit italien
Capital de 1.400.000 euros - C.F. et P. Iva IT 08737210156 - R.C.S. Milan 08737210156 - R.E.A. 1244254